День смеха



День смеха – всемирный праздник отмечается 1 апреля во многих странах. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей или знакомых, но делать это надо с добрыми намерениями. 2 апреля 2021 года в МБОУ Краснооктябрьской СОШ прошло мероприятие посвященное дню смеха.


Сценарий и конкурсная часть была подготовлена исключительно самостоятельно учащейся 10 класса Рыбиной Викторией, которая является президентом школы и лидером нашего созвездия = «Земля Отцов». Она выступила в роли ведущей праздника.
Мероприятие прошло интересно, красочно. Присутствующие вели себя очень хорошо, принимали активное участие в конкурсах, отвечали на вопросы, танцевали, участвовали в импровизациях. На протяжении всего вечера улыбка не сходила с лиц, атмосфера в зале была наполнена доброжелательностью. Ведь смех – это самое ценное что есть на земле.


Вечер продолжился тематическими танцами в стиле 90-х. Музыка и образы ребят соответствовали заданной тематике. Наиболее творческий подход наблюдался в образах учащихся 9-10 классов.
Поставленные цели и задачи в ходе вечера были достигнуты полностью.